Яндекс.Метрика


О компании

ООО «Лаборатория ТОСКАНИ» начало свою работу летом 2007 года.

Это уникальное наукоемкое предприятие, оснащенное самым современным оборудованием для производства высококачественной продукции для косметологии и эстетической медицины.




22.06.2021

21 мая 2021 года препараты HYALUFORM filler получили европейский сертификат СЕ!

Компания MARTINEX рада сообщить о важном событии:

21 мая 2021 года препараты HYALUFORM filler получили европейский сертификат СЕ!

22 апреля 2020 года

15 лет Laboratory THOSCANE

20 апреля 2020 года исполнилось 15 лет нашему производству! За это время мы прошли несколько этапов развития и стали уникальным наукоемким предприятием, оснащенным самым современным оборудованием для производства высококачественной продукции.



Продукция




Стандарты качества

Процесс производства в ООО «Лаборатория ТОСКАНИ» строится на технологиях, которые принято называть «высокими». Часть из них пришлось разрабатывать с нуля, а часть - адаптировать к условиям этого уникального наукоемкого производства. Выпуск качественной продукции гарантирует организация производства согласно международным стандартам серии ISO 9000 «Системы менеджмента качества».

Научные исследования

ООО «Лаборатория ТОСКАНИ» является частью устойчивой системы, в которой налажена прямая связь между запросами рынка (специалистами в области эстетической медицины и косметологии), научными исследованиями и разработками, отвечающими их чаяньям, и производством, которое способно быстро наладить изготовление новейших препаратов в нужных объемах.

ООО "Лаборатория ТОСКАНИ" - научно-производственный центр, на базе которого постоянно проводятся экспериментальные научные исследования, проходят апробацию и внедряются инновационные технологии.